Первым отечественным автомобилем, который будет ездить на природном газе стала Лада Ларгус. Данный выбор такой топливной системы позволит автовладельцам существенно экономить на транспортных расходах.
Первый выпуск авто на биотопливе будет состоять из трех ста машин, и все авто планируют использовать в качестве перевозок, так что за такси на биотопливе Вам придется заплатить меньше. Тем самым данный проект вселяет в себя огромные надежды на успех.
Так как это то самое, что нужно для коммерческой деятельности, потому что внедрение данных технологий позволит повысить Вам коэффициент полезного действия, путем уменьшения расходов на топливо. Lada Largus это уже не просто хороший автомобиль, это еще и спец по коммерческим предложениям.